参考號碼 17070652

如欲查看物業和了解更多資訊,請向我們的物業顧問查詢。

物業顧問
Andrea Maciel (English, 廣東話,國語)
+853 6632 6887 / Andrea@JMLProperty.com
Sam Lee(English普通话, 한국어, 廣東話)
+853 6611 0975 / sam@jmlproperty.com
Elda Lemos(English, Portuguese)
+853 6226 8566 / elda@jmlproperty.com
Alison Yip(English, 廣東話, 國語)
+853 6698 9299 / alison@jmlproperty.com
Kitty Lou( English, 廣東話, 國語)
+853 2835 2699 / kitty@jmlproperty.com
Laura Martinez(English, Spanish)
+853 6632 6887 / laura@jmlproperty.com
Juliet Risdon(English)
+853 6680 9804 / juliet@jmlproperty.com




物業詳細資料

  • 建築面積: 2105 平方呎 sq ft
  • 實用面積: 1887 平方呎 sq ft
  • 租 HKD: 港幣$22,000 mth

Nova Taipa , Block 27 濠景花園

Nova Taipa , Block 27 濠景花園
Nova Taipa , Block 27 濠景花園
Nova Taipa , Block 27 濠景花園
Nova Taipa , Block 27 濠景花園
Nova Taipa , Block 27 濠景花園
Nova Taipa , Block 27 濠景花園
Nova Taipa , Block 27 濠景花園
Nova Taipa , Block 27 濠景花園
Nova Taipa , Block 27 濠景花園

物業特色與優勢

Not available 現在

NOVA TAIPA, high floor - 4 bedroom, 3 bathroom, 2 en-suite, renovated - unique kitchen set-up - nicely fully furnished and equipped - plenty of storage space - Facing Central Park

  • 電梯
  • 焗爐 焗爐
  • 包傢俬 包傢俬
  • 不包傢俬 不包傢俬
  • JML管理
  • 連車位售
  • 套房浴室
  • 露台 / 天台
  • 會所設施
  • 穿梭巴士
  • 可安裝光纖網絡

Contact us about this Property (Ref# 17070652)

電話語言喜好*
*
*
*
*
如果你知道你的物業顧問的名字,請在文字格內輪入。